Министру внутренних дел
по РСО-Алания
генерал-майору полиции
М. И. Скокову
Уважаемый Михаил Иванович!
Выражаю глубокую благодарность начальнику УМВД России по г. Владикавказ полковнику полиции Бекмурзову Казбеку Кайсыновичу и командиру ОБ ДПС УМВД России по г. Владикавказ подполковнику полиции Валиеву Артуру.
Благодаря их усилиям моя проблема была решена эфективно и за короткий срок. Хочу отметить профессионализм, добропорядочность и открытость данных сотрудников.
Искренне желаю каждому Вашему сотруднику профессионального роста.
С уважением,
Д.Х. Серопянц
Все материалы сайта Министерства внутренних дел Российской Федерации могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.
Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.
Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Министерства внутренних дел Российской Федерации не требуется.