2019
Май

В МВД по РСО-Алания завершился турнир по мини-футболу, приуроченный к 300-летию Российской полиции

Победителей турнира –  сборную аппарата  МВД  республики  лично поздравил  министр Михаил Скоков

Наряду с болельщиками команд финальный матч посетил Министр внутренних дел РСО-Алания генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков. Турнир получился очень зрелищным, команды демонстрировали настойчивость, стремление к победе. Игра проходила в бескомпромиссной, честной борьбе.

В финальной игре на поле встретились команды  аппарата МВД по РСО-Алания и ОМВД России по Алагирскому району. С первых минут матча стало ясно, что сдаваться ни одна команда не намерена. Первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу аппарата республиканского МВД . С трибун игроков поддерживали родные и друзья.  Вначале второго тайма Алагирские полицейские возродили интригу матча, отыграв один мяч. Но все же команда центрального аппарата МВД по РСО-Алания оказалась сильнее – еще четырежды вратарь алагирской команды вынимал мяч из сетки собственных ворот. Окончательный итог матча 6:1.

Перед тем, как наградить победителей турнира, генерал Скоков поблагодарил все команды за участие. По его словам, футбол, будучи командной игрой, позволяет чувствовать плечо друг друга, укрепляет дружбу между спортсменами, ну и, конечно, делает каждого игрока сильным как физически, так и духовно.

Затем Михаил Скоков вручил призерам и победителям турнира кубки, медали и грамоты. Отдельного приза удостоился оперуполномоченный ОСН «Гром» УКОН МВД по РСО-Алания Алан Алборов. Он стал лучшим игроком турнира и получил из рук министра специальный кубок. Торжественная часть завершилась коллективным фото на память.

Напомним, в Министерстве внутренних дел по РСО-Алания прошел  турнир по мини-футболу между командами районных отделов полиции, ОБДПС ФАД и  аппарата ведомства. В каждом матче команды демонстрировали настойчивость, стремление к победе. Некоторые сотрудники в ходе турнира демонстрировали филигранное обращение с мячом, видение поля, понимание своих одноклубников. Это доставляло истинное удовольствие болельщикам команд.