Высокая
2019
Март

В лагере "Патриот" прошли соревнования по пулевой стрельбе

Сотрудники ПДН МВД по РСО-Алания и инструкторы из числа представителей республиканского Комитета по делам молодежи провели для ребят, находящихся в лагере "Патриот", соревнования по пулевой стрельбе.

Из каждого отряда отобрали по 6 человек. У всех было по пять попыток поразить мишень. Борьба развернулась нешуточная – все старались выстрелить как можно лучше, чтобы не подвести свою команду. Конечно, попасть в десятку получалось далеко не у всех, но тем не менее, были и меткие выстрелы. Уже после второй попытки трое участников вышли в лидеры с довольно большим отрывом.

К концу соревнований лидеры шли практически вровень. Конечно, промахиваться не хотел никто из ребят. Однако набрать одинаковое количество очков не получилось. В итоге третье место с результатом 20 очков занял Владимир Поляков, на вторую ступень пьедестала поднялся Александр Фидаров – он по ходу соревнований набрал 21 очко, ну и победителем турнира по пулевой стрельбе из пневматической винтовки занял Сергей Черкашин. Он показал лучший результат – пятью выстрелами ему удалось набрать 27 очков.

Победители получили из рук сотрудников ПДН и инструкторов медали и грамоты.