8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Представитель МВД Северной Осетии стал бронзовым призером чемпионата МВД России по боевому самбо.

В Санкт-Петербурге стартовали лично-командные чемпионаты МВД России среди территориальных органов МВД России и образовательных организаций системы МВД России по самозащите без оружия и боевому самбо 2019.

Первый же день принес хорошую новость – представитель МВД Северной Осетии стал бронзовым призером чемпионата МВД России по боевому самбо. Сотрудник ОСН «Гром» УКОН лейтенант полиции Алан Тваури занял 3 место в категории свыше 100 кг.

Высокий профессионализм и результаты оперативно-служебной деятельности напрямую зависят от боевой, физической и служебной подготовки личного состава, поэтому занятия спортом - важнейшая задача сотрудников органов внутренних дел.